Purelink

10G MultiMode SFP+ Modul, Duplex LC, 300m
10G MultiMode SFP+ Modul mit Duplex LC Anschlüssen und 300m Reichweite für IPAV Pro Extender mit SFP+ Port
33,49 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
10G SingleMode SFP+ Modul, Duplex LC, 2km
10G SingleMode SFP+ Modul mit Duplex LC Anschlüssen und 2km Reichweite für IPAV Pro Extender mit SFP+ Port
42,53 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1x2 4K 18Gbps HDMI Splitter mit Scaler PT-SP-HD12D
4K HDMI Verteiler / Downscaler mit 2 Ausgängen
Hochwertige Elektronikprodukte für kommerzielle Anwendungen
83,92 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1x2 4K 21,6Gbps DisplayPort Splitter PT-SP-DP12
1x2 4K 21,6Gbps DisplayPort Splitter
83,92 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1x4 4K 18Gbps HDMI Splitter mit Scaler PT-SP-HD14D
4K HDMI Verteiler / Downscaler mit 4 Ausgängen
Hochwertige Elektronikprodukte für kommerzielle Anwendungen
 
107,92 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1x4 4K HDMI HDBaseT Splitter PT-SP-HD14BT
1x4 HDMI HDBaseT 4K Splitter
Der PT-SP-HD14BT verteilt ein HDMI Eingangssignal via 4x HDBaseT über bis zu 70 Meter für Auflösungen bis zu 4K@60 4:2:0. Lieferung ohne HDBaseT Receiver.
PureTools - Professionelle Medientechnik für alle Belange!
755,91 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1x8 4K 18Gbps HDMI Splitter mit Scaler PT-SP-HD18D
4K HDMI Verteiler / Downscaler mit 8 Ausgängen
Hochwertige Elektronikprodukte für kommerzielle Anwendungen
 
207,92 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
2K Aktiver DVI Dual Link Signalverstärker PT-R-DV20 ohne Netzteil ohne Kabel
PT-R-DV20 - DVI Repeater / Signalverstärker
Auch für DVI Signale kann durch einen Repeater die Reichweite wesentlich erhöht werden!
 
126,32 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
2K High Speed DVI / HDMI Adapter CS010
CS010 - HDMI-A Buchse zu DVI-D Stecker Adapter
Mit diesem Adapter ist die Verbindung eines HDMI Kabels (Stecker) mit einem DVI-fähigen Gerät (Buchse) realisierbar!
 
7,12 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
2K High Speed DVI / HDMI Adapter CS020
CS020 - DVI-D Buchse zu HDMI-A Stecker Adapter
Realisieren Sie mit dem HDMI/DVI Adapter CS020  die Verbindung eines DVI Kabels (Stecker) und eines HDMI-fähigen Gerät (Buchse)!
7,12 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
2K High Speed HDMI / DVI Adapterkabel - 1,50m CS1300-015
CS1300 - High Speed HDMI / DVI Kabel
Verbinden Sie ein HDMI Gerät mit einem DVI Gerät!
8,72 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
2K High Speed HDMI / DVI Adapterkabel - 2,00m CS1300-020
CS1300 - High Speed HDMI / DVI Kabel
Verbinden Sie ein HDMI Gerät mit einem DVI Gerät!
9,52 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
2K High Speed HDMI / DVI Adapterkabel - 3,00m CS1300-030
CS1300 - High Speed HDMI / DVI Kabel
Verbinden Sie ein HDMI Gerät mit einem DVI Gerät!
11,11 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
2K High Speed HDMI / DVI Adapterkabel - 5,00m CS1300-050
CS1300 - High Speed HDMI / DVI Kabel
Verbinden Sie ein HDMI Gerät mit einem DVI Gerät!
16,07 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
2K VGA zu HDMI Konverter mit Scaler PT-SC-VGAHD
EINFACHE SIGNALVERTEILUNG MIT NUR EINEM GERÄT
Dieser Konverter verbessert das Signal!
235,12 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
2K Wireless HD Transmitter Receiver Set, 30m CSW110
Cinema Serie CSW110 2K / FullHD Wireless HD Set, 30m
CSW110 - Die verbesserte Edition des Top-Sellers "CSW100"!
179,90 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 16 (von insgesamt 58)